Гарри Поттер 8 курс

Объявление


Колеса Хогвартс-экспресса вновь ритмично стучали по рельсам, начиная восьмой год обучения в Хогвартсе. В купе было как никогда тихо. Рон мирно спал. Гарри смотрел в окно, не отрывая взгляда от убегающего вдаль пейзажа. Гермиона задумчиво разглядывала исписанную ровным почерком тетрадь, ставшую для нее самой близкой подружкой, способной хранить самые ее сокровенные тайны. “Страшное слово – война… Она меняет всё и всех… Не дай Мерлин, случиться ей снова. Как сложно вернуться к жизни после ее окончания. Каждый день заполнен сухими слезами и немыми вскриками. Перед глазами мелькают ужасные события, которые память тщетно пытается забыть. И боль… Немая и непонятно беспричинная… Хотя, нет… Причина есть. Причина в войне. В этой коварной особе, которая не спрашивает ни у кого разрешения на свой приход и даже не предупреждает… Это она лишает жизни всех: мертвых, забирая у них души, и живых, лишая всего привычного. Да, мы победили в последней битве. Мы уничтожили нашего главного врага, но потеряли слишком много своих друзей… Теперь нам предстоит заново учиться жить, радоваться, любить. Я возвращаюсь в Хогвартс. Мне, как и многим прошлогодним выпускникам, нужно завершить свое образование ибо война не позволило нам этого сделать в прошлом году. Я возвращаюсь… но в моем сердце больше нет той радости… Я не знаю как мне быть… как вести себя с бывшими врагами… Возможно ли то, что между нами завяжется дружба? Думаю, нет… Хотя, какой смысл теперь враждовать? Я не знаю… Я ничего не знаю… И это первый раз в моей жизни, когда я, занудная всезнайка, оказалась в полном тупике… Будь проклята эта война!” И по щеке вновь пробежала невидимая слеза, оплакивая всех павших в битве с Темным Лордом…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер 8 курс » Анкета » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета:
1. Имя и фамилия:
2. Факультет, курс
3. Внешность:
4. Характер:
Опишите подробно, не менее 3 строк.
5. Биография:
Не менее пяти строчек! Биография должна открывать ваше прошлое и выражать ваше отношение к герою.Заострите внимание на некоторых интересных деталях.Вы можете написать отношение вашего героя к Волдеморту.
6. Артефакты:
ВП и возможно некоторые волшебные предметы аля "бомбы-вонючки" , "колечки, меняющие цвет".Не приписывайте себе мантии-невидимки и  украшения,защищающие от лёгких проклятий.
7. Способности:
Имеется ввиду способности к каким-либо предметам (зельям.трансфигурации).Способности беспалочковой магии, проходы сквозь стену и парселтанг не принимаются!
8. Питомцы:
Напомню что в хогвартсе разрешают заводить сову, кошку, жабу и крысу.указывайте животное и его имя.Можете написать повадки и привычки.
9. Помощь с аватаром нужна?:
Да/Нет
10. Частота посещений:
Как долго вы можете быть на ролевой в день?
11. Связь с вами:
Личные сообщения не принимаются. Емейл ака ася.
12. Статус:
Ваше личное звание.
13.Стаж
Напишите сколько времени вы до этого играли в ролевых играх и пару примеров в каких (По гарри Поттеру, Мародёрам, Сейлор Мун и т.п.).Нельзя писать "много" и т.п.
14.Ваш возраст
Это важный пукт, его следует заполнять ВСЕМ. Никаких отговорок , аля "у девушек такое спрашивать неприлично". Ваш возраст сильно влияет на игру. Нужен ваш возраст в реале и по роле! Учитывайте ваш курс
15. Вы будите соблюдать правила?
16. У вас есть эльф домовик? Если да то его имя?
17. Просьба: пожалуйста, игроки, рекламьте наш форум!!!

0

2

1. Имя и фамилия:
Гермиона Гренджер
2. Факультет, курс
Гриффиндор; 8 (7) курс
3. Внешность:
У Гермионы густые каштановые волосы, спадающие ниже плечь. Волосы уложены в беспорядке, но это придает ей(Гермионе) шарму. Глаза у Гермионы  грязно зеленые или болотные.Цвет кожи как у среднестатисчитеского человека, не светлая, но и не смуглая.
4. Характер:
Гермиона добрая, отзывчивая, чесная и очень хороший друг, который поможет в трудную минуту. Гермиона очень не простой человек с интересной душой и характером. Она бывает холодна с человеком, который её не приятен, но если она общается с человеком, с которым ей нравиться общаться, то тут она само обаяние и доброта.
5. Биография:
Гермиона родилась в семье маглов и до 11 лет жила в обычной семье людей. В 11 лет она получила письмо из Хогвартса и не медля туда поехала. Гермиона понимала, что она не такая как все, но что бы не порожать людей своей безграмотностью в магическом мире, она проситала всю историю магии и поставила себе цель, быть лучшей. Её без колебаний распределили в гриффиндор, где она подружилась с Гарри и Роном. Она была преданным другом им. В 11 лет помогла Гарри разгадать загадки на пути к филосовскому камню, на втором курсе узнала про Василиска. Когда ей было 13, она вместе с Гарри спасла Сириуса и Гаппогрифа. На четвертом году обучения не раз помогла Гарри с загадками на Турнире Трех Волшебников. В 15 лет вместе с друзьями боролась с Волан-де-Мортом и Пожирателями в Министерстве магии. Ну а дальше решать вам и мне.
6. Артефакты:
ВП (убейте, не помню какая у герм палочка, помогите), моховик времени, метла "Молния"
7. Способности:
Способная ученица по всем предметам, но лишь прорецания считает глупым и безполезным предметов в школе.
8. Питомцы:
Жирный и наглый кот, Живоглот
9. Помощь с аватаром нужна?:
Нет
10. Частота посещений:
4-5 часов
11. Связь с вами:
385355315
12. Статус:
Истинная гриффиндорка
13.Стаж
модер на Спирит-душа прерий, Админ на Наруто
14.Ваш возраст
17 лет (почти 18 лет), в реале 15 лет
15. Вы будите соблюдать правила? да
16. У вас есть эльф домовик? Если да то его имя? да Винки

0

3

Решила я Учения Грифиндора!

0

4

1. Имя и фамилия:
Джинни Уизли
2. Факультет, курс
7 курс, Гриффиндор
3. Внешность:
Джинни-Высокая рыжеволосая девушка с голубыми глазми. Волосы до плеч, иногда Джин их завивает. Лицо немного отрешённое, глаза бесстрашные. Джинни очень бледная (ну эт у всех рыжих).
4. Характер:
Опишите подробно, не менее 3 строк.
Джин потому и попала на гриффендор- потому что она храбрая! Всё семейство такое, все на Гриффиндоре и она туда же! Очень любит веселиться, шутить, вообще по характеру Джинни очень юмористичная. но случается иногда и хандра. она становится угрюмой, скитается по подвалам школы и мало с кем разговаривает.
5. Биография:
Не менее пяти строчек! Биография должна открывать ваше прошлое и выражать ваше отношение к герою.Заострите внимание на некоторых интересных деталях.Вы можете написать отношение вашего героя к Волдеморту.
Родилась 11 августа. В семействе рыжих волшебников,  скромном домике под простым и ясным названием "нора". Она была самой младшей в семье, но далеко не отличалась покорным нравом. Так как  ыла единственной девочнкой в семье- любила квидичч. Была непослушной и её послушание выражалось везде! Однажды она даже стащила книгу из библиотеки (старый учебник Перси за 4 курс) и ненароком вызвала духа. Его ели усмирили тогда! Когда ей исполнилось одиннадцать- её в след за братьями отправили учиться в Хогвартс.
6. Артефакты:
ВП и возможно некоторые волшебные предметы аля "бомбы-вонючки" , "колечки, меняющие цвет".Не приписывайте себе мантии-невидимки и  украшения,защищающие от лёгких проклятий.
Пушистик=))
7. Способности:
Имеется ввиду способности к каким-либо предметам (зельям.трансфигурации).Способности беспалочковой магии, проходы сквозь стену и парселтанг не принимаются!
Телепатия
8. Питомцы:
Напомню что в хогвартсе разрешают заводить сову, кошку, жабу и крысу.указывайте животное и его имя.Можете написать повадки и привычки.
Кошка Амая
9. Помощь с аватаром нужна?:
Да/Нет
10. Частота посещений:
Как долго вы можете быть на ролевой в день?
хз
11. Связь с вами:
Личные сообщения не принимаются. Емейл ака ася.
Аська не работает, мыло в профиле
12. Статус:
Ваше личное звание.
Ангел Крови
13.Стаж
Напишите сколько времени вы до этого играли в ролевых играх и пару примеров в каких (По гарри Поттеру, Мародёрам, Сейлор Мун и т.п.).Нельзя писать "много" и т.п.
2 года на ролевых по КВ, фэнтази и ГП.
14.Ваш возраст
Это важный пукт, его следует заполнять ВСЕМ. Никаких отговорок , аля "у девушек такое спрашивать неприлично". Ваш возраст сильно влияет на игру.
По игре 15
15. Вы будите соблюдать правила?
Да
16. У вас есть эльф домовик? Если да то его имя?
Нема
17. Просьба: пожалуйста, игроки, рекламьте наш форум!!!

0

5

Принета!

0

6

1. Имя и фамилия:
Рональд Уизли
2. Факультет, курс
Гриффиндор; 8 курс
3. Внешность:
Рон достаточно высокий парень, у него огненно рыжие волосы и по всему лицу рассыпаны веснушки. В школе носит мантии, которые донашивает за братьями. Из магловской одежиды придпочитает джинсы и свитера. Глаза у Рона не понятного цвета, иногда они рыжие, под цвет волос, а иногда карии. Кожа у Рона светлая, но это не бросается в глаза, потому волосы оттеняют.
4. Характер:
Рон хороший друг и человек. Он позитивный человек с которым приятно общатся. Но дружба с гермионой приносит ему некую выгоду. Ведь Герм даст списать и поможет на экзаменах совершенно безвозмездно. Рон иногда обижается и дуется не всегда по делу.
5. Биография:
Рон родился в  семье чистокровных волшебников, но без предрассудков "чистой" крови. Родители Рона бедные волшебники, поэтому Рону приходится донашивать мантии за старшими братьями, которых у него 4 и одна сестра. В Хогвартсе его без раздумий определили на Гриффиндор, где он познакомился с Гарри и Гермионой. Вместе с ними Рон "спасал" школу от Волан-де-Морта.
6. Артефакты:
ВП (не помню)
7. Способности:
Рон не очень хороший ученик.
8. Питомцы:
несчастный сычик
9. Помощь с аватаром нужна?:
Нет
10. Частота посещений:
будет интересно буду часто
11. Связь с вами:
kudryasheva93@rambler.ru
12. Статус:
Рыжее чудо
13.Стаж
играл несколько месяцев в ролевой по ГП
14.Ваш возраст
14, скоро будет 15

0

7

ПРИНЯТ!

0

8

Анкета:
1. Имя и фамилия: Полумна Лавгуд
2. Факультет, курс Гриффиндор 8
3. Внешность:Блондинка с серыми глазами
4. Характер: Добрая веселая нежная странная
Опишите подробно, не менее 3 строк.
5. Биография: Мой отец Ксенофилиус мать мертва ( дальше писать лень
Не менее пяти строчек! Биография должна открывать ваше прошлое и выражать ваше отношение к герою.Заострите внимание на некоторых интересных деталях.Вы можете написать отношение вашего героя к Волдеморту.
6. Артефакты: Метла молния, волшебная палочка : тис и волос единарога
ВП и возможно некоторые волшебные предметы аля "бомбы-вонючки" , "колечки, меняющие цвет".Не приписывайте себе мантии-невидимки и  украшения,защищающие от лёгких проклятий.
7. Способности: Зелья
Имеется ввиду способности к каким-либо предметам (зельям.трансфигурации).Способности беспалочковой магии, проходы сквозь стену и парселтанг не принимаются!
8. Питомцы:
Напомню что в хогвартсе разрешают заводить сову, кошку, жабу и крысу.указывайте животное и его имя.Можете написать повадки и привычки.Сова Букля
9. Помощь с аватаром нужна?:
Нет
10. Частота посещений:часто
Как долго вы можете быть на ролевой в день?
11. Связь с вами: емейл
Личные сообщения не принимаются. Емейл ака ася.
12. Статус:волшебница
Ваше личное звание.
13.Стаж 00
Напишите сколько времени вы до этого играли в ролевых играх и пару примеров в каких (По гарри Поттеру, Мародёрам, Сейлор Мун и т.п.).Нельзя писать "много" и т.п.
14.Ваш возраст 15
Это важный пукт, его следует заполнять ВСЕМ. Никаких отговорок , аля "у девушек такое спрашивать неприлично". Ваш возраст сильно влияет на игру. Нужен ваш возраст в реале и по роле! Учитывайте ваш курс
15. Вы будите соблюдать правила?lда
16. У вас есть эльф домовик? Если да то его имя?нет
17. Просьба: пожалуйста, игроки, рекламьте наш форум!!!угу

0

9

принета! удачной игры!

0


Вы здесь » Гарри Поттер 8 курс » Анкета » Анкета для учеников